Ночь искусств-22

По всей стране в ночь с 4 на 5 ноября пройдет Всероссийская, ставшая уже традиционной, Ночь искусств с общим хэштегом #ИскусствоОбъединяет.
Так же традиционно эта акция приурочена ко Дню народного единства и проходит в этом году под слоганом #МЫВМЕСТЕ.
Унечский краеведческий музей присоединяется к акции и 4 ноября в 18-00 проводит интеллектуальную викторину «Вместе мы – Россия».
Викторина пройдет в форме квиза – интеллектуальной командной игры.
День народного единства – это праздник! А праздновать нужно по-умному, в компании таких же , как вы, умных и образованных людей!
Итак, друзья, созывайте свою банду интеллектуалов, приходите в музей, играйте и выигрывайте!
Обещаем, что в результате вы получите новые знания, расширите свой кругозор и обязательно улучшите своё настроение! А ароматный чай с бубликами сделает наше интеллектуальное общение теплым и душевным.
Ждем вас в музее 4 ноября в 18-00.
Вход, кстати, абсолютно свободный))

Просмотров: 524 | Добавил: | Теги: Унечский музей, день народного единства, искусство объединяет, Ночь искусств-22, квиз, мы вместе | Рейтинг: 0.0/0