»
12:56
Ночь искусств - 2022

   По всей стране в ночь с 4 на 5 ноября прошла Всероссийская, ставшая уже традиционной, Ночь искусств с общим хэштегом #ИскусствоОбъединяет. Так же традиционно эта акция была приурочена ко Дню народного единства и проходила в этом году под слоганом #МЫВМЕСТЕ.
Унечский краеведческий музей присоединился к этой акции и провел интеллектуальную викторину «Вместе мы – Россия». Викторина прошла в форме квиза – интеллектуальной командной игры.
   В зале собралось много умных, интеллектуальных и образованных людей , которые разбились на  три команды.  Команда «Дружба» объединила учащихся и учителей школы №3, а также их родственников и друзей. В команду «Островитяне» вошли учащиеся и выпускники музыкального клуба ЦДТ и художественной школы им. Ю.И.  Саханова. Основу сборной команды «Дай пять!» составили ученики школы №5 вместе со своим директором, а также жители и гости города. В интеллектуальной схватке победу одержала команда «Дай пять!»

   Продолжением вечера стала еще одна игра - квиз «Искусство объединяет». Команды шли нога в ногу, и в итоге победила дружба.

   По заветам врачей мозговую деятельность во время игры команды подпитывали вкусным чаем и сладостями.

  Игры прошли захватывающе и интересно. В результате все получили новые знания, расширили свой кругозор и улучшили настроение!

  Выражаем благодарность Котляровой Ольге Николаевне, Костиковой Нине Андреевне, Новиковой Ирине Николаевне и Лихенко Наталье Петровне за помощь в организации игр.

Просмотров: 133 | Добавил: | Теги: ИскусствоОбъединяет МЫВМЕСТЕ День н | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: