Итоговая викторина

Закончился очередной учебный год, а вместе с ним и музейно-педагогическая программа «Введение в краеведение», по которой учащиеся 4-б класса школы №3 работали в музее все 4 года своей школьной жизни.

24 мая они пришли на своё последнее в этой программе занятие. А проходило оно в виде интеллектуального шоу «Поле чудес»
С азартом ребята угадывали зашифрованные слова, объединены темой «Культура родного края». Приятно, что задания оказались для школьников совсем не сложными. Они с легкостью называли своих знаменитых земляков, названия их усадеб, прекрасно ориентировались в сложных именах славянских богов и духов. Ни один участник викторины не остался без сладкого приза. А это значит, что четыре года занятий в музее не прошли для них даром.
Надеемся на продолжение сотрудничества с музеем и в средней школе.

Просмотров: 327 | Добавил: | Теги: Унечский музей, Культура края, ПОЛЕ ЧУДЕС, музейная педагогика | Рейтинг: 0.0/0