Главная » 2023 » Апрель » 03

1 апреля директор Унечского краеведческого музея Голик Наталья Александровна приняла участие в презентации фотовыставки Михаила Абаринова «Широка страна моя родная», приуроченной к юбилею автора и его профессиональному празднику - Дню геолога.
Михаил – известный в нашем городе человек, заслуженный геолог РФ, талантливый фотограф, руководитель секции фотохудожников ассоциации художников Унечи «Родники». В течение многих лет он творчески сотрудничает с музеем, курируя организацию многих музейных выставок.
Наталья Александровна поздравила Михаила с юбилеем и пожелала дальнейших творческих успехов.
Кстати, на выставке представлены интереснейшие работы всех членов семьи Абариновых: Михаила, его жены Татьяны и двух его дочерей Марины и Анны.

Выставка будет работать в течение месяца по адресу: ул.Совхозная, д.1

Ассоциация художников Унечи "Родники".

Просмотров: 138 | Добавил: unechamuzey | Дата: 03.04.2023 | Комментарии (0)