Главная » 2021 » Март » 31

30 марта гостем музея стал член Союза журналистов России, заслуженный работник культуры РФ, один из старейших краеведов района Бовтунов А.Т.

Александр Трифонович хорошо известен в нашем районе. Он автор семи книг, вместивших в себя историю развития самых разных отраслей народного хозяйства Унечского района. Все книги краеведа имеются в музее, а некоторые из них можно даже приобрести.

Несмотря на свой почтенный возраст, а 26 ноября ему исполнилось 90 лет, Александр Трифонович по-прежнему активно занимается краеведческими исследованиями. Сейчас он работает над новой книгой, посвященной партизанам и подпольщикам Унечского района.

В музее краевед  поделился своими творческими планами, а также поработал с фондами и подобрал для своей будущей книги необходимые фотографии.

Просмотров: 228 | Добавил: unechamuzey | Дата: 31.03.2021 | Комментарии (0)