Главная » 2021 » Март » 07

Дорогие, милые женщины - наши коллеги, партнёры, посетительницы!

Коллектив Унечского краеведческого музея поздравляет вас с самым красивым и светлым весенним праздником — днем 8 Марта! Мы желаем вам замечательного праздничного настроения, женского счастья, благополучия, здоровья вам и вашим близким! Будьте всегда обаятельными, женственными и любимыми! С праздником!

Просмотров: 221 | Добавил: unechamuzey | Дата: 07.03.2021 | Комментарии (0)

7 марта, накануне замечательного весеннего праздника - Международного женского дня, в Унечском краеведческом музее с успехом прошла акция "Приведи девушку в музей!".
В этот день для гостей музея была подготовлена интерактивная программа, в ходе которой всем представительницам прекрасного пола была предоставлена возможность примерить на себя роль крестьянской женщины, познакомиться с устройством избы, старинной домашней утварью, а также примерить традиционный костюм нашей местности и сделать селфи на фоне крестьянского быта.
Помимо хорошего настроения, все наши очаровательные гостьи получили поздравительные открытки от коллектива Унечского краеведческого музея.

Просмотров: 288 | Добавил: unechamuzey | Дата: 07.03.2021 | Комментарии (0)