Главная » 2021 » Март » 27

26 марта в МУК МКДУ (клуб им. 1 Мая) состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работника культуры России.
Перед началом торжества все гости смогли познакомиться с выставками, расположенными в фойе клуба. Одна из них – персональная выставка работ жительницы Унечского района Пономаревой Елены Николаевны, выполненных в технике «алмазная мозаика»– была организована Унечским краеведческим музеем.
В торжественной части программы руководители района поздравили работников культуры с профессиональным праздником и вручили им заслуженные награды.
Среди награжденных - хранитель музейных предметов Федорищенко Елена Александровна и смотритель музея Попкова Людмила Дмитриевна. За многолетний добросовестный труд и большой вклад в сохранение культурного наследия края обе получили Почетные грамоты Департамента культуры Брянской области.
Большой концерт педагогов дополнительного образования Брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина стал ярким и запоминающимся финалом праздника.

Просмотров: 221 | Добавил: unechamuzey | Дата: 27.03.2021 | Комментарии (0)