Главная » 2021 » Март » 28

26 марта  в наш музей снова принимал гостей. На этот раз ими стали учащиеся 6-б класса школы №2. Эти ребята – добрые друзья музея, так как проходили обучение по музейно-педагогической программе в начальной школе. В дни школьных каникул они решили организованно посетить музей, чтобы освежить свои знания по истории родного края. В новой интерактивной форме им был проведен экскурс по музейным залам. После этого школьники должны были проверить, как хорошо они знают события и факты  истории нашего города. Наши юные знатоки должны были пройти увлекательный квест «Тайны музейных залов» и доказать всем и прежде всего себе, что они умные, сообразительные и внимательные.

Ребята с удовольствием поучаствовали в музейных «ходилках-бродилках» и справились с заданиями. За сообразительность и умение принимать верные решения команда их класса была награждена свидетельством участника музейного марафона.

Просмотров: 243 | Добавил: unechamuzey | Дата: 28.03.2021 | Комментарии (0)