Главная » 2024 » Март » 07

7 марта гостями музея снова стали учащиеся 2-в класса школы №3 (кл.рук. Гуенкова Н.П.).
И естественно, что накануне Международного женского дня занятие было посвящено девочкам класса. Для них была проведена интерактивная конкурсная программа "А ну-ка, девочки!"
Разбившись на две команды, девочки соревновались в составлении меню на одну букву, в изображении походок разных персонажей, в необычном пении, в скорости и сообразительности.
Члены обеих команд проявили в игре свои лучшие качества, и потому строгому жюри, состоявшему из мальчиков - одноклассников, было очень трудно определить победителей.
В итоге, все получили заряд бодрости и остались довольны собой и друг другом.

Просмотров: 77 | Добавил: unechamuzey | Дата: 07.03.2024 | Комментарии (0)

Вчера 6 марта наш музей посетили отдыхающие профилактория «Унеча». Они приехали отдохнуть и поправить свое здоровье из разных уголков нашей страны и первое, с чем они хотели бы познакомиться – это история нашего города и края в целом.

Для них сотрудниками музея была проведена интерактивная программа «Фольклорные традиции края». Именно это занятие помогает нашим посетителям окунуться в уникальную, самобытную культуру наших юго=западных регионов Брянщины.   

С юмором, юношеским задором в глазах они участвовали в инсценировках, викторинах, песенных конкурсах… Признались в конце мероприятия, что даже не предполагали, что в музее можно так весело провести время.А для нас музейщиков – это самая большая благодарность!

Просмотров: 52 | Добавил: unechamuzey | Дата: 07.03.2024 | Комментарии (0)