А ну-ка, девочки!

7 марта гостями музея снова стали учащиеся 2-в класса школы №3 (кл.рук. Гуенкова Н.П.).
И естественно, что накануне Международного женского дня занятие было посвящено девочкам класса. Для них была проведена интерактивная конкурсная программа "А ну-ка, девочки!"
Разбившись на две команды, девочки соревновались в составлении меню на одну букву, в изображении походок разных персонажей, в необычном пении, в скорости и сообразительности.
Члены обеих команд проявили в игре свои лучшие качества, и потому строгому жюри, состоявшему из мальчиков - одноклассников, было очень трудно определить победителей.
В итоге, все получили заряд бодрости и остались довольны собой и друг другом.

Просмотров: 80 | Добавил: | Теги: конкурсная программа, женский день, Унечский музей | Рейтинг: 0.0/0