Урок знаний в ДШИ

2 сентября, в Детской школе искусств для учащихся 2-7 классов сотрудниками Унечского краеведческого музея был организован и проведен Урок знаний, посвященный 75-летней годовщине образования Брянской области и Дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.
В ходе урока, ребята и их родители слушали о подвигах наших фронтовиков, партизан и подпольщиков, жителей города в годы военного лихолетья. Вспомнили тех, кто за особо выдающиеся подвиги в боях за Советскую Родину были удостоены высокого звания Героя Советского союза.
Воспитание патриотических чувств и интереса к истории своего города - одна из основных задач краеведческого музея.

Просмотров: 414 | Добавил: | Теги: Урок знаний, Музей, День освобождения | Рейтинг: 5.0/1