Главная » 2019 » Сентябрь » 18

Уважаемые жители и гости нашего города!

20 сентября 2019 года в 11-00 Унечский краеведческий музей проводит традиционную, 12-ю по счету научно-практическую конференцию на тему «Наш край в истории Отечества». В этом году она будет посвящена 75-летию образования Брянской области и 90-летию создания Унечского района.

В конференции предполагается участие сотрудников музеев, библиотек, краеведов, историков, архивных работников из разных городов страны, Брянской области и ближнего зарубежья.

Основными направлениями работы конференции станут: новые аспекты истории железнодорожного строительства на станции Унеча, известные люди, религия, фольклор и народная медицина Унечского района, события Великой Отечественной войны, современное развитие края.

Приглашаем принять участие в работе нашей конференции всех людей, которые интересуются историей края..

Просмотров: 385 | Добавил: unechamuzey | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (0)