Участие в форуме "Активная молодежь Брянщины"

28 ноября в учебных корпусах БГТУ прошел областной форум "Активная молодежь Брянщины", в котором приняла участие лектор - экскурсовод Унечского краеведческого музея Курпатова Александра Сергеевна.
Участникам встречи было предложено поучаствовать в работе шести площадок. Так, гости форума смогли на выбор поговорить о международном сотрудничестве, о социальном проектировании на территории Брянской области, о патриотическом и духовном воспитании молодежи, о развитии регионального массового спорта и на другие заранее утвержденные темы
После обсуждений выносились резолюции. Александра приняла участие в площадке "Патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодежи", на которой активно обсуждались актуальные на сегодняшний день вопросы.

Просмотров: 314 | Добавил: | Теги: БГТУ, Музей, форум | Рейтинг: 0.0/0