Семинар для школьных библиотекарей "Роль семейного чтения в воспитании детей".

25 апреля в 10.00 в Унечском краеведческом музее состоялся районный семинар школьных библиотекарей.

Тема семинара – «Роль семейного чтения в воспитании детей». Для участников семинара школьных библиотекарей была подготовлена насыщенная программа с участием методистов отдела образования и сотрудников Унечского краеведческого музея. Тема семинара для музейных работников близкая, поэтому гостям было предложено послушать сообщение «Возможности музея в семейном воспитании» и принять участие в мастер – классе по изготовлению русской традиционной обрядовой куклы.

В ходе семинара участниками обсуждались разные темы: социальное партнерство, возможности школьных библиотек в воспитании у детей потребности в чтении, повышение роли бумажной книги в современном «цифровом» мире.

Просмотров: 987 | Добавил: | Теги: Музей, унеча | Рейтинг: 0.0/0