Главная » 2018 » Апрель » 13

12 апреля в Унечском краеведческом музее состоялась творческая встреча с нашим земляком, поэтом и писателем С.М. Ложечко. Сергей Михайлович – интересный человек, умный, ироничный, с прекрасным чувством юмора и, несмотря на свой достойный возраст (79 лет), очень современный.

Зрители познакомились с трудовой биографией Сергея Михайловича (он по профессии нефтяник), с удовольствием слушали его новые стихи, сами читали его стихотворения из вышедшего сборника. Приятными сюрпризами для Сергея Михайловича были приветствия от родной школы, от друга детства Болотина В.А., музыкальный подарок от педагога дополнительного образования Лихенко Натальи. Его стихи звучали в исполнении Дмитрия Калинина, Аллы Малашенко, Евгении Ковердяевой, Алевтины Кузовлевой.

Закончилась встреча беседой за чашечкой чая.

Просмотров: 712 | Добавил: unechamuzey | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)