Приглашаем на научную конференцию в музей!

Первые посетители войдут в обновленный после капитального ремонта музей 22 сентября, когда в выставочном зале состоится традиционная, уже 15-я по счету научно-практическая конференция «Наш край в истории Отечества».

В этот раз она будет посвящена 80-летию освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

Участниками конференции станут  краеведы, историки, сотрудники музеев, преподаватели вузов из республики Беларусь, а также Москвы, Брянска и городов нашей области.

Дорогими гостями музея в этот день станет большая делегация из города Екатеринбург, в составе которой будут, в том числе, и потомки уральских добровольцев – освободителей Унечского района от фашистов.

Конференция начнет свою работу в 11-00. Вход свободный.

Просмотров: 131 | Добавил: | Теги: конференция в Унечском музее, наш край в истории Отечества | Рейтинг: 0.0/0