Поздравляем ветерана!

6 июля ветерану Великой Отечественной войны, почетному гражданину Унечского района Ивану Прокофьевичу Осначу исполняется 96 лет! Жизнь этого замечательного человека наполнена примерами мужества, самоотверженности и трудолюбия. Многочисленные награды, заслуженные в военное и мирное время, являются ярким тому подтверждением.
Несмотря на солидный возраст, он остается активным участником жизни районной ветеранской организации, исполняя обязанности заместителя председателя совета ветеранов войны и труда. В течение многих лет он является постоянным участником патриотических мероприятий нашего краеведческого музея, на которых с большим удовольствием делится с присутствующими своими воспоминаниями.
Унечский краеведческий музей поздравляет Ивана Прокофьевича с днём рождения и желает ему крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма и благополучия.

Просмотров: 196 | Добавил: | Теги: Музей, НЕЧА | Рейтинг: 0.0/0