Первые награды.

17 декабря в Центре дополнительного образования состоялось торжественное и значимое для многих молодых людей мероприятие – встреча волонтерских объединений Унечского района. В этом празднике впервые приняли участие и волонтеры отряда «Доброе дело», базирующиеся в Унечском краеведческом музее.

На мероприятии присутствовали почетные гости: заместитель главы администрации Унечского района Сверделко В.В., и.о. начальника Управления образования Унечского района Хребтович Т.А. ведущий специалист Управления образования Кошко Е.С. Они поздравили всех присутствующих с прошедшим праздником – Днем волонтера и наградили почетными грамотами лучших добровольцев района.

В числе лучших оказались и 6 ребят нашего отряда. Мы очень гордимся ими и поздравляем их с наградой. Так держать ребята!

Просмотров: 308 | Добавил: | Теги: унеча музей | Рейтинг: 0.0/0