"Патриот" в гостях у музея.

Сегодня, 5 августа в  Унечском краеведческом музее побывали гости из Новозыбкова - члены военно-спортивного клуба "Патриот".

В сопровождении своего руководителя Сизова С. В., главы Унечского района Шатоба М.А. и Юнармейцев Унечи они смогли посетить несколько учреждений нашего города. Цель их поездки - реализация президентского гранта «Золотые Звезды Героев»,

Унечский краеведческий музей – именно то место, где собирается по крупицам и бережно сохраняется история всего нашего края. Поэтому одним из обязательных пунктов реализации культурно-патриотической программы было посещение музея. На экскурсии наши гости познакомились с историей города, с именами выдающихся людей унечского края и, конечно же, с именами тех, кому была присвоена высшая награда государства – Звезда Героя.

Просмотров: 321 | Добавил: | Теги: унеча музей | Рейтинг: 0.0/0