Главная » 2020 » Август » 04

А вы любите сказки также, как любят их дети? С большой вероятностью могу предположить, что все ответят положительно. Сказка – один из самых любимых видов устного народного творчества, рейтинг которого всегда на высоте. И так будет всегда. Ведь сказка – это не только интересный рассказ о каком-либо событии, но и своеобразное учение о добре и зле, о мудрости и глупости, которое на примере своих героев (пусть даже и в гипертрофированном выражении) помогают выбрать правильное направление в жизни.

4 августа в Унечском краеведческом музее для ребят из летнего школьного лагеря состоялась интерактивная экскурсионная программа  «По страницам русских сказок».

Ребята с удовольствие участвовали в предложенной викторине, отгадывали загадки, соревновались в творческом конкурсе актерского мастерства и даже пели русские народные песни. Они весело провели время, оставив после себя атмосферу позитива и беззаботности.

Просмотров: 309 | Добавил: unechamuzey | Дата: 04.08.2020 | Комментарии (0)