Главная » 2020 » Август » 01

Ко Дню города, сотрудниками Унечского краеведческого музея проводился сетевой челлендж «Почему я люблю свой город». Для участия в нём жителям Унечи предлагалось выбрать любую Унечскую достопримечательность и записать на её фоне видеоролик, ответив на вопрос «Почему я люблю свой город».

Выражаем огромную благодарность всем, кто принял в нем участие! В каждом видео чувствовалась искренняя любовь к своей малой родине. 2 августа, в День города все видеоролики участвовавшие в челлендже, будут демонстрироваться на большом экране в сквере кинотеатра "Мир" с 20:30 до 21:00ч.

Просмотров: 469 | Добавил: unechamuzey | Дата: 01.08.2020 | Комментарии (0)

С 21 по 31-го июля 2020 года, сотрудниками Унечского краеведческого музея был организован и проведен фестиваль детского творчества, приуроченный ко Дню города.

Уважаемые подписчики, у вас есть возможность посмотреть на наших талантливых участников. Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в фестивале!

Предлагаем вашему вниманию итоговый видеоролик. Приятного просмотра!

Просмотров: 333 | Добавил: unechamuzey | Дата: 01.08.2020 | Комментарии (0)