Конференция в Брянске

19 сентября на базе Брянской областной научной универсальной библиотеки им.Ф.И.Тютчева прошла научно-практическая конференция "Брянщина в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг. Люди.События.Факты.", организованная совместно с Департаментом образования и науки Брянской области.

В ней приняли участие историки и краеведы, педагоги,  школьники и студенты, архивисты и журналисты области. После пленарного заседания работу продолжили 2 секции. В секции "Человек на войне. История военной повседневности" выступила директор Унечского краеведческого музея Голик Н.А. Она представила сообщение на тему "Голоса из убитого детства".(Из воспоминаний бывших малолетних узников Унечского района).

Просмотров: 493 | Добавил: | Теги: Узники, конференция, война, унечский концлагерь | Рейтинг: 0.0/0