Главная » 2017 » Сентябрь » 05

1 сентября в День знаний учащиеся 8 класса школы №3 вместе с классным руководителем Создаевой Г.Е. посетили Унечский краеведческий музей и ознакомились с выставкой посвященной 200 летию А.К. Толстого.

Основание усадьбы Красный Рог, история старинного рода Толстых и судьба самого великого русского поэта предстали перед ребятами в фотографиях, научно-исследовательских материалах, воспоминаниях современников.

Просмотров: 700 | Добавил: unechamuzey | Дата: 05.09.2017 | Комментарии (0)

В Унечском краеведческом музее к 200-летию А.К. Толстого открыта памятная выставка "О родине песни и думы его", посвященная жизни и творчеству великого русского поэта.

На ней представлены произведения А.К. Толстого, исследовательские материалы о его творчестве, сборники научно-практических конференций.

Выставка будет интересна учащимся школ и всем жителям города.

Просмотров: 583 | Добавил: unechamuzey | Дата: 05.09.2017 | Комментарии (0)