»
14:17
«Музей – машина времени».

А вы хотели бы прокатиться на машине времени и совершить настоящий прыжок во временном пространстве? Тогда вам точно к нам!

Не верите, что такое возможно? А вот ребята 2 класса школы №3 больше не сомневаются, потому что они видели это своими глазами.

Ребята побывали в гостях у первобытного человека, познакомились с его непростым бытом, научились изъясняться при помощи языка мимики и жестов, а старейшина племени передал им свои бесценные знания охотника.

Следующим пунктом назначения их путешествия стал 19 век н.э. На этот раз машина времени перенесла наших путешественников в крестьянский дом того времени. Ребят из далекого будущего встретила радушная хозяйка. Она познакомила их со своим домом, объяснила назначение многих непонятных для ребят предметов, после чего они вернулись в свой 2020 год.

Но вот незадача, пока ребята путешествовали во времени, случился сбой в машине и случайно вместе с ними в наше время перенеслись люди из других эпох: прекрасная дама, первобытный человек, крестьянин и даже солдат Великой Отечественной войны. Как их вернуть домой? Ребята решали это совместными усилиями и, после долгих размышлений, странники во времени были возвращены каждый в свое время.

Вы все еще не верите, что такое возможно? Приходите и увидите все сами!

Просмотров: 372 | Добавил: | Теги: музейная педагогика | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: