»
17:42
Концерт авторской песни "Союз друзей"

27 октября в Унечском краеведческом музее прошла акция «Ночь искусств». Девиз акции этого года «Искусство объединяет». И действительно в этот вечер в музее гармонично сошлись разные виды искусства - живопись, ДПИ, фотография, музыка и песня - которые объединили людей, близких по духу, по интересам, по мироощущению.

«Союз друзей» - так назывался концерт авторской песни, ставший центральным аккордом акции. На музейной сцене своим творчеством со зрителями делились давние и близкие друзья: дипломант Грушинского фестиваля, один из лучших исполнителей авторской песни Сергей Кусков (г.Брянск) и гитарист, аранжировщик и композитор Дмитрий Григорьев (г.Москва). Украшением концерта стало выступление исполнительницы из Москвы Ульяны Григорьевой.

Песни, прозвучавшие в этот вечер, заставляли думать и размышлять, музыка взывала к чувствам и эмоциям. А весь концерт, очень тепло принятый зрителями и пропущенный через душу каждого, в очередной раз доказал, что песни со смыслом, идущие от сердца, нужны людям, они - зеркало нашей жизни.

Просмотров: 363 | Добавил: | Теги: С.Кусков, Ночьискусств, Унечский музей, бардовский концерт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: