Главная » 2019 » Октябрь » 03

С 30 сентября на территории Брянщины стартовала областная добровольческая акция «Осенняя неделя добра – 2019». В ней принимают участие множество людей со всей России – школьники, студенты, коммерческие и государственные учреждения, органы власти, СМИ и др.

Унечский краеведческий музей с удовольствием также решил принять участие в данном мероприятии..

2 октября сотрудниками Унечского музея была проведена благотворительная акция «День добрых дел». Цель мероприятия – оказание посильной материальной помощи людям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Помогали в реализации этой акции волонтеры и добрые друзья музея, готовые прийти на помощь в любое время суток.

Все, что было собрано для этих целей, перевезли в МФЦ г. Унеча, где специалисты по работе с данной категорией граждан с удовольствием все приняли.

«Осенняя неделя добра» продлится до 6 октября – успей сделать своё доброе дело!

Просмотров: 324 | Добавил: unechamuzey | Дата: 03.10.2019 | Комментарии (0)