Грамота ветерану

Как мы уже ранее писали, 28 августа доброму другу музея, одной из активных общественниц нашего города, бывшей малолетней узнице  Мельниковой Людмиле Фёдоровне исполнилось 85 лет.

Она провела свой юбилей в кругу родных и близких. Но телефон её в этот день звонил, не замолкая. Люди разных поколений не только из Унечи, но и из других городов страны поздравляли её от всего сердца.

Сотрудники Унечского краеведческого музея тоже поздравили Людмилу Фёдоровну с замечательным юбилеем и вручили ей Почетную грамоту за огромную патриотическую работу с подрастающим поколением, активное участие в музейных мероприятиях, а также большой вклад в развитие и пополнение музейных фондов.

Просмотров: 157 | Добавил: | Теги: ветеран, Мельникова Л.Ф., Унечский музей, малолетние узники | Рейтинг: 0.0/0