Гостям в музее всегда рады!

В субботу 7 августа в Унечском музее было особенно людно. В гостях у нас побывала большая группа из г. Брянска. Для посетителей сотрудники музея разработали интересную образовательно-развлекательную программу, состоящую из экскурсии по залам музея, знакомства с историей и известным личностями края и интерактивного занятия «Фольклорные традиции Унечского края». Группа туристов оказалась достаточно большой, поэтому для удобства работы с посетителем и соблюдая ограничительные меры, группу разбили на две половины. Поочередно, они смогли поучаствовать во всей музейной программе. Каждый из присутствующих смог примерять народный Унечский костюм, поучаствовать в диалектологической викторине, исполнить традиционные песни нашего района и отведать вкусный ароматный чай от фитокомплекса «Женьшень».

Гости остались довольны встречей, а мы с нетерпением ждем в гости всех желающих!

Просмотров: 222 | Добавил: | Теги: РФ, унеча, Туризм | Рейтинг: 0.0/0