Фронтовые будни

Воспитанники группы №5 детского сада "Рябинушка" (воспитатель: Перетятько О.Г.) частые гости нашего краеведческого музея. Но несмотря на это, мы продолжаем каждый раз удивлять наших маленьких гостей.
Сегодня для дошкольников была проведена интерактивная программа "Фронтовые будни". В военном зале музея дети узнали о том, как и в каких условиях жили солдаты на фронте, познакомились с фронтовыми письмами и понятием "семейная реликвия".
Далее для детей была проведена экскурсия по фотовыставке "Город в объективе", которая расположена в выставочном зале нашего музея. Мальчишки и девчонки с большим интересом рассматривали фотографии послевоенной Унечи и активно делились своими размышлениями.
По окончании встречи ребятам было дано домашнее задание, с которым они без сомнения справятся.

Просмотров: 43 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0