»
11:29
Добрые дела для моей Унечи.

3 октября в рамках «Осенней недели добра» сотрудниками Унечского музея совместно с волонтерами 7- а класса школы №3 была проведена акция «Пять добрых дел для моей малой родины».

На сей раз объектом добрых дел был выбран очаг культурной жизни Унечи – Дом культуры им. 1 Мая. Вряд ли найдется в городе человек, который никогда не бывал здесь и не любовался парком отдыха с красивыми клумбами, цветами, прогулочными аллеями, беседками и летней танцевальной площадкой. Вдали от суеты, от оживленной проезжей части можно почитать любимую книгу в тени липовых аллей и насладиться пьянящим ароматом благоухающей зелени . Но особенно нарядным парк выглядит осенью. Деревья уже окрасились в лёгкий багрянец, а свои листья раскидали по тропинкам и дорожкам. Воздух свеж и прохладен. Шорох листвы под ногами приятно ласкает слух. Всё в парке осенью становится таким сказочным и небывалым, словно попал в другой, неведомый мир.

Но сколько труда вложено в эту красоту. Ведь поддерживать парк в ухоженном состоянии довольно сложная работа. Поэтому на борьбу с опавшими листьями и, конечно же, на помощь сотрудникам клуба, вышел наш волонтерский «десант чистоты».

Работа на свежем воздухе всегда в радость и приносит только пользу. Организм насыщается кислородом, улучшается кровообращение и настроение. А что еще нужно для растущего организма? Ребята получили огромный заряд энергии и весело провели время.

Просмотров: 412 | Добавил: | Теги: Унеча музей акции | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: