Главная » 2020 » Сентябрь » 04
3 сентября с рабочим визитом в Брянскую область прибыл заместитель председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, Секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Анатольевич Турчак. На встрече с представителями регионального отделения партии он вручил партбилеты молодым членам партии «Единая Россия». Торжественное вручение состоялось в Губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина.
В числе тех, кому выпала высокая честь получить партийный билет из рук секретаря Генсовета «Единой России», стала Курпатова Александра - лектор-экскурсовод Унечского краеведческого музея, член Молодежного Парламента Брянской области, победитель и куратор патриотических мероприятий района.
Глава Брянской области А. В. Богомаз также поздравил молодежь со знаменательным событием в их жизни и заметил, что для них «это очень большой аванс».
Просмотров: 289 | Добавил: unechamuzey | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)