Встреча в музее

13 марта в выставочном зале Унечского краеведческого музея прошла очередная встреча с членами семей погибших в СВО земляков. Организована она была региональным отделением государственного фонда поддержки участников СВО и членов семей погибших «Защитники Отечества», которым руководит в Унечском районе Дмитриева Галина Петровна.
Основной частью встречи стал совместный просмотр и обсуждение художественного фильма «Лёд».
Приятным сюрпризом для собравшихся стали поздравления от ребят из регионального отделения «Движения первых». Они прочитали стихи, вручили небольшие сувениры, а юная унечская звездочка Полина Стагнуто подарила песню.
Пообщаться с женщинами также пришли депутат областной думы, главный врач Унечской ЦРБ Кудинова Светлана Николаевна и глава Унечского района Максим Андреевич Шатоба. Они предложили свою помощь в решении назревших вопросов.
После встречи, уже в неформальной обстановке, за чашкой чая, гости тепло пообщались, обсудили насущные темы.
Следующая подобная встреча в музее намечена уже через месяц.
Мероприятие прошло в рамках Года семьи в России.
#ГодСемьи #УнечскийМузей #ЗащитникиОтечества #ДвижениеПервых #встречавмузее

Просмотров: 69 | Добавил: | Теги: 13 марта в выставочном зале Унечско, которым руководит в Унечском район | Рейтинг: 0.0/0