Церемония вручения

14 марта, накануне 10-летнего юбилея воссоединения Крыма с Россией, в Унечском краеведческом музее юные граждане России получили на свои паспорта новые яркие фирменные обложки с логотипами Движения первых.
Церемония прошла в рамках Всероссийского проекта "Мы - граждане России" и была подготовлена председателем Совета местного отделения Движения Первых Ольгой Приваловой.
Перед началом мероприятия ребят поприветствовала директор музея Голик Н.А., а лектор музея Курпатова А.С. провела для них обзорную экскурсию.
В торжественной церемонии принял участие Глава Унечского муниципального района М.А.Шатоба, который вручил ребятам обложки и поздравил их с получением первого важного документа.

Просмотров: 64 | Добавил: | Теги: вручение паспортов, движение первых, юные граждане | Рейтинг: 0.0/0