Главная » 2024 » Май » 09

Дорогие друзья!
Коллектив Унечского краеведческого музея поздравляет Вас с Днем Великой Победы! Здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

Просмотров: 192 | Добавил: unechamuzey | Дата: 09.05.2024 | Комментарии (0)

В преддверии Дня Победы, 8 мая, для старшей группы детского сада "Рябинушка" (восп.: Перетятько О. Г. и Гришечко Е. И.), Унечским краеведческим музеем была проведена пешеходная экскурсия.
Сначала экскурсанты остановились у обелиска возле школы №5 , затем у "Стены Памяти" Унечского музея, а последней остановкой экскурсионного маршрута стал памятник Т-34.
У каждого памятного объекта мальчишки и девчонки с увлечением слушали рассказ экскурсовода и возлагали цветы.

Просмотров: 150 | Добавил: unechamuzey | Дата: 09.05.2024 | Комментарии (0)

Сегодня, накануне Дня Победы, Унечский краеведческий музей организовал пешеходную экскурсию для подготовительной группы детского сада "Рябинушка" (воспитатель: Автушенко А.В.)
Будущие первоклассники посетили три объекта: обелиск учителям и ученикам школы 5, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг, "Стена Памяти" Унечского краеведческого музея и памятник воинам - освободителям (танк Т-34).
У каждого памятного места ребята слушали рассказ экскурсовода и возлагали цветы в память о тех, кто отдал свои жизни в военные годы.

Просмотров: 140 | Добавил: unechamuzey | Дата: 09.05.2024 | Комментарии (0)