«Зимняя неделя добра - 2021».

Унечский краеведческий музей с большим удовольствием присоединяется к областной добровольческой акции «Зимняя неделя добра - 2021».

.Акция проводится на территории Брянской области с 25 по 31 января 2021 года под общим девизом «С добром теплее».  Каждый день акции имеет свою тематику. Сегодняшний день- 27 января- объявлен «Днём добрых дел». Основной задачей этого дня является привлечение внимания к проблемам и оказанию добровольческой помощи детям, чьи семьи находятся в трудной жизненной ситуации.

Сотрудники и волонтеры Унечского краеведческого музея собрали для таких детей много полезных и нужных вещей. В выходные всё собранное будет доставлено по адресам.

Просмотров: 212 | Добавил: | Теги: #dobro32 #зимняянеделядобра2021 #Ку | Рейтинг: 5.0/1