Заслуженная награда

Директор Унечского краеведческого музея Голик Наталья Александровна уже много лет является активным участником всех областных и множества межрегиональных научных конференций в области и за её пределами, в т.ч. в Москве, Смоленске, Орле, Туле, Могилеве, Гомеле, Белграде. Её статьи опубликованы в десятках сборниках научно-исследовательских работ.

Очень приятно, что большой многолетний вклад Голик Н.А. в изучение археологии и истории Брянского края и продолжение исследовательских традиций выдающегося брянского археолога и краеведа Ф.М.Заверняева был отмечен грамотой Департамента культуры Брянской области, которую 29 ноября в рамках работы X межгосударственной научной конференция «История и археология Подесенья» (Заверняевские чтения) ей вручила начальник Департамента Кривцова Елена Степановна.

Просмотров: 424 | Добавил: | Теги: Заверняевские чтения, грамота Департамента культуры, Голик Н.А. | Рейтинг: 0.0/0