Визит заместителя губернатора Юрия Филиппенко

4 января в рамках рабочей поездки по Унечскому району заместитель губернатора Брянской области Юрий Филипенко вместе с главой администрации Унечского района Анатолием Кусковым, заместителем главы администрации Максимом Шатобой и главой района Николаем Усяковым посетили Унечский краеведческий музей, в котором в 2018 году была заменена кровля и отремонтирован выставочный зал. Именно благодаря помощи Юрия Валентиновича была решена проблема многолетней протечки кровли.

Гости приняли участие в проходящем в это время в музее мероприятии для школьников, поздравили их и родителей с праздниками и пожелали успехов в новом году.

После небольшой экскурсии по залам директор музея Голик Н.А. обсудила с гостями планы по дальнейшему благоустройству музея - ремонту фойе, запланированному на весну этого года.

Просмотров: 440 | Добавил: | Теги: Филиппенко Ю.В., Унечский музей, ремонт кровли | Рейтинг: 5.0/1