Главная » 2019 » Январь » 29

29 января гостями Унечского краеведческого музея стали руководители различных служб Брянского отделения Московской железной дороги во главе с заместителем начальника Московской железной дороги (по территориальному управлению) Озиевым М.М.

В ходе экскурсии гости познакомились с историей Унечского района и отметили важнейшую роль железной дороги в развитии региона.

На состоявшемся после музейной экскурсии расширенном совещании, где присутствовали не только руководители железнодорожных предприятий района и представители районных властей, но и специально приглашенные Почетные граждане Унечского района Родоманов В.Ф. и Тимощенко В.М., речь шла о планах по благоустройству прилегающей к станции территории и созданию на вокзале в скором будущем железнодорожного музея.

Просмотров: 726 | Добавил: unechamuzey | Дата: 29.01.2019 | Комментарии (0)