VIII Тихановские чтения

25 ноября в Брянской областной научной универсальной библиотеке им. Ф.И. Тютчева прошла краеведческая научно-практическая конференция «VIII Тихановские чтения». В ней приняли участие историки, краеведы, музейные, архивные и библиотечные работники, педагоги, представители СМИ.
Участие было возможно в двух форматах: "вживую" и в режиме онлайн на платформе ZOOM.
Директор Унечского краеведческого музея Голик Наталья Александровна выступила с сообщением "Юрий Яковлевич Киршин. Страницы жизни", которое было посвящено нашему известному земляку , генералу-майору в отставке, доктору философских наук, профессору, ученому и писателю. Выступление сопровождалось слайдами с фото из личного архива юбиляра.

Просмотров: 220 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0