Путешествия по залам музея

16 июня в Унечском краеведческом музее для посетителей были проведены несколько экскурсий, в том числе для гостей города по истории Унечи в годы войны и фашистской оккупации, а также экскурсия по выставке старинных рушников «Традиции живая нить» из коллекции А.Беласа с элементами лекции по истории ткачества для детей из летнего лагеря школ школы №5.

17 июня в музее была организована ознакомительная экскурсия для ребят из школьного лагеря с. Староселье. Детей познакомили с экспозицией по истории края, выставкой рушников и ответили на многочисленные вопросы.

Еще одними посетителями музея 17 июня стали ребята из летнего лагеря школы №5 старшего отряда. Основными темами экскурсии стали основание ст. Унеча и судьба города в годы войны.

Просмотров: 176 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0