Прошло очередное заседание Молодежного Парламента Брянской области

Итоги года и планы на будущее обсудили молодые парламентарии Брянской области.

14 декабря в стенах Брянской областной думы состоялось очередное заседание Молодежного Парламента Брянской области 7 созыва, в котором приняла участие экскурсовод Унечского краеведческого музея, член МП БО Курпатова А.С.

С приветственным словом к молодым парламентариям обратились вице-спикер заксобрания Владимир Пронин, председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Герой Российской Федерации Александр Постоялко и его заместитель Вячеслав Губанов.

В рамках заседания рассмотрены насущные вопросы и подведены итоги рабочего года. Значительное внимание уделили теме сотрудничества с некоммерческим сектором и политическими объединениями.

В завершение были рассмотрены кадровые вопросы. Состоялось избрание председателей комитетов Молодежного парламента по экологии, предпринимательству, экономической политике и реализации проектов, а также по образованию, науке и социальной политике.

Просмотров: 129 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0