Поздравляем мастера!

15 октября отпраздновал свой юбилей замечательный человек - талантливый художник – Александр Николаевич Коровко. Его имя и творчество известно не только в нашем городе, но и далеко за пределами области.

В честь этого значимого события в жизни художника в Унечской картинной галерее открылась юбилейная персональная выставка мастера, на открытии которой присутствовали и сотрудники краеведческого музея.

Унечский краеведческий музей поздравляет Александра Николаевича с юбилеем и выражает благодарность за тесное долговременное сотрудничество, а также за огромный вклад в развитие, сохранение и популяризацию культуры Унечского района.

Просмотров: 290 | Добавил: | Теги: #КультураРФ #КультураБрянщины | Рейтинг: 0.0/0