Главная » 2020 » Октябрь » 27

Ежегодно, 28 октября, в 30 странах мира отмечается День бабушек и дедушек. В России его впервые отметили в 2009 году, и выбор даты не стал случайностью. Еще в далекие времена именно 28 октября у славян проходил праздник почитания семьи.
В настоящее время в этот день бабушкам и дедушкам традиционно дарят комнатные растения, композиции из осенних цветов, выражают любовь и искреннюю признательность за теплоту души и заботу. Предлагаем выразить свою любовь и мы.
Накануне праздника Унечский краеведческий музей запускает онлайн-акцию «Добрые морщинки». Для того, чтобы принять в ней участие, необходимо выставить на свою страничку в соцсетях фотографию с любимой бабушкой и/или с дедушкой, и поставить хештеги #акцияУКМ #добрыеморщинки #бабушкидедушки.
Давайте вместе скажем спасибо своим бабушкам и дедушкам просто за то, что они есть в нашей жизни.
Присоединяетесь к акции!

Просмотров: 229 | Добавил: unechamuzey | Дата: 27.10.2020 | Комментарии (0)