»
17:18
Отдыхаем с умом!

Новогодние каникулы – уникальная возможность как можно больше времени провести с родными людьми – родителями, детьми, друзьями. А ещё лучше - сходить вместе с ними туда, где и интересно, и познавательно, т.е. в музей))

6 января в музее было особенно многолюдно. Каждый пришедший нашел себе занятие по своему вкусу. Кому-то достаточно было с мамой и папой, бабушкой и дедушкой просто пройти по всем залам музея, внимательно слушая их рассказ и рассматривая заинтересовавшие экспонаты.

А кто-то пришел специально, чтобы узнать о своей дальнейшей судьбе, приняв участие в святочных гаданиях, попутно услышав много нового о разных старинных святочных обрядах.

А кому-то и этого показалось мало, поэтому они остались, чтобы поиграть в захватывающие новогодние квизы  - интеллектуальные викторины, естественно посвященные  нынешним праздникам. Команда получилась большой, веселой и очень умной, поэтому практически все вопросы  заковыристых квизов были угаданы правильно.

В итоге все получили огромный заряд оптимизма, радости от новых открытий и знаний, удовольствия от общения друг с другом и хорошего настроения!

А в нашем музее всегда хорошо и интересно))

Просмотров: 75 | Добавил: | Теги: семейный день в музее, рождественские гадания, квиз, Унечский музей | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: