От семьи – семье

1 декабря в Унечском краеведческом музее состоялась благотворительная акция «От семьи – семье». Это первое событие в череде мероприятий, приуроченных ко Дню инклюзии.

В течении всего года сотрудники и друзья музея собирали посильную материальную помощь для  граждан и семей, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Для таких людей любая помощь в радость – будь то столовые предметы, игрушки или зимняя обувь ребенку. Все собранное было передано в Храм Благовещения Пресвятой Богородицы, для нуждающихся прихожан.

Делать добро всегда приятно! И оно не измеряется размером пожертвований или известностью человека, оно доступно каждому из нас. Давайте вместе учиться творить добро!

Просмотров: 244 | Добавил: | Теги: #КУльтураБрянщиныРФ #Музейдлявсех # | Рейтинг: 0.0/0