Главная » 2020 » Декабрь » 30

Дорогие земляки и гости нашего города!

Сотрудники Унечского краеведческого музея поздравляют вас с наступающими Новым годом и Рождеством!

От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и процветания!
Ждем всех на наших музейных мероприятиях!

Просмотров: 262 | Добавил: unechamuzey | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

Приближается волшебное время! На пороге Новый год! Время сказочных чудес и исполнения желаний. В Новый год всем без исключения хочется дарить радость!

Волонтеры музейного отряда «Добрые Дела» всегда полны позитивного настроения и желания помочь окружающим, особенно тем, кто в этой помощи нуждается. Так в преддверии новогодних праздников они решили разнести праздничные подарки детям, семьи, которых оказались в трудной жизненной ситуации.

Переодевшись в костюмы Деда Мороза, Снегурочки и сказочных помощников, волонтеры пошли по адресам с мешками подарков.

Невозможно словами передать восторг детей, когда они увидели «настоящего» Деда Мороза у себя дома! Одни показывали свою красавицу-ёлку, другие читали  стихотворения и пели песенки.

Дедушка Мороз с внучкой поздравили каждого ребенка, а волшебные помощники станцевали зажигательный новогодний танец и  вручили подарок.

Если верить в чудеса, то они обязательно случаются!

С Новым Годом!

Просмотров: 184 | Добавил: unechamuzey | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)