Новогодние чудеса

20 декабря на кануне наступающего Нового года в музее побывали воспитанники детской школы-интерната г.Унеча.

Эта встреча оказалась для них полна сюрпризов и неожиданностей. Впрочем, ничего неожиданного, ведь в Новый год всегда происходят чудеса. А когда это дети «особенные», то и чудеса с ними происходят «особенные».

На викторине «Поле чудес» ребята устроили настоящее состязание между собой за призы от Деда Мороза. Они пели новогодние песни и рассказывали стихотворения, вспоминали праздничные блюда новогоднего стола и мн.др. Каждый ребенок за свое усердие, сообразительность и чувство юмора получил сладкий приз и памятный подарок. Ребята показали себя дружным, сплоченным коллективом, готовым в любой момент прийти на помощь друг другу.

А еще для своих юных гостей мы подготовили настоящую новогоднюю фотосессию в организованных фотозонах. И уже через несколько минут каждый смог забрать свои распечатанные снимки.

Сотрудники музея постарались и сделали все, чтобы эта встреча стала для них незабываемой.

Просмотров: 307 | Добавил: | Теги: Унеча музей Новы год | Рейтинг: 0.0/0