Культурный марафон

С 8 ноября стартовал ежегодный всероссийский проект, который познакомит вас с мировой и отечественной культурой. В этом году марафон посвящён теме кино.
Участниками акции «Культурный марафон 2021» могу стать все желающие. Главный акцент делается на школьников и студентов. Также в акции могут участвовать учителя, преподаватели, которые работают с детьми в возрасте от 7 до 18 лет.
Марафон состоит из двух частей: тестирования и интерактивных игр. Есть три уровня сложности в зависимости от возраста участника: 7-10 лет, 10-14 лет, 14+ (в эту категорию попадают и все остальные участники, не являющиеся студентами или учениками).
Сотрудники Унечского краеведческого музея - постоянные участники «Культурного марафона», приняли участие в акции и в этот раз, ведь это отличный способ проверить свои знания в самых разных направлениях.
Вы тоже можете к ней присоединиться! Акция проходит онлайн с 8 ноября до 10 декабря 2021 года. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте Яндекс.Учебникhttp://education.yandex.ru/culture

Просмотров: 224 | Добавил: | Теги: культурный марафон, Культура 32, Унечский музей | Рейтинг: 0.0/0