»
10:30
«Касса взаимопомощи».

27 ноября участники волонтерского клуба «Добрые дела», существующего на базе Унечского краеведческого музея, побывали в гостях у волонтеров «Подари жизнь», известных в нашем городе защитников животных, оказавшихся без попечения хозяев. Ребята и сами с удовольствием выходят в «голодные рейды» (так мы с ними называем прикорм брошенных животных),поэтому многое видели и знают о тяжелой жизни бродяг.

Предложение помочь другому волонтерскому движению они восприняли с удовольствием. Это как «касса взаимопомощи», где в трудную минуту друзья приходят на помощь друг другу. Из дома они принесли мягкие корма для кошек, сухой корм для собак, даже витамины и шампунь для котят пополнили коллекцию подарков. Но самое главное, что ребята были готовы помогать животным от чистого сердца, совершенно бескорыстно. Именно такое качество в характере человека называют «щедростью души»

Быть щедрым – это не только жертвовать на благотворительность, но и дарить нуждающимся свою заботу, моральную поддержку и внимание. Будьте щедры друг с другом!

Просмотров: 338 | Добавил: | Теги: Унеча музей #ЩедрыйВторник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: