Фотовыставка Пыко Виктора Николаевича «Город в объективе»

Дорогие друзья!
Напоминаем, что в настоящее время в Унечском краеведческом музее открыта уникальная фотовыставка Пыко Виктора Николаевича «Город в объективе». На ней представлены черно-белые фотографии Унечи 1960-х годов, фотографии семьи и родственников автора, городской митинг 1965 года в честь Дня Победы, учеников и учителей школы №39, учащихся железнодорожного училища, памятных мероприятий, школьных и трудовых будней, моменты отдыха горожан.
Благодаря не только средствам массовой информации, но и «сарафанному радио» за последнее время нашу выставку посетили несколько одноклассниц Виктора Николаевича. Они ностальгически окунулись в атмосферу своей молодости, поделились с нами своими воспоминаниями и, что самое интересное, нашли себя на фотографиях.
Обращаемся к жителям старшего поколения: выставка закончит свою работу уже в конце сентября. Не упустите возможность своими глазами увидеть и вспомнить, какой была Унеча несколько десятилетий назад и, возможно, увидеть на фотографиях себя или своих знакомых.
Ссылка на Яндекс.Диск с фотографиями: https://disk.yandex.ru/d/2L4Zny--WH83tg

Просмотров: 194 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0